
Гадалка из Тверской области почистила карму у фармацевта из Пестово за полмиллиона
Очевидно порча на сотруднице аптеки была серьезная, раз она пожертвовала за избавление от нее деньги и золото на 475 тысяч рублей.
48-летняя “волшебница” из Тверской области пообещала сделать счастливее жизнь фармацевта из Новгородской области, но за это надо было заплатить. Обычно этот прием используют потомственные гадалки в сарафанах, утверждая, что именно деньги и драгоценности служат хранителями порчи. Сначала сотрудница аптеки покорно раскошеливалась, но со временем решила больше не испытывать судьбу и попросила правоохранительные органы избавить ее от колдуньи.
При передаче очередной партии порченых денег гадалку задержали. Уголовное дело было возбуждено по статье “Мошенничество”, 48-летняя гастролерша из Тверской области во всем призналась. Теперь то, сколько лет она будет очищать свою душу в местах не столь отдаленных решит Пестовский районный суд.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ