Житель Тверской области напился и накинулся с кулаками на банкомат

Двое мужчин попались на краже девятнадцати сковородок в Тверской области

Кроме сковородок злоумышленники украли четыре набора ножей.

В Кимрах сотрудник сетевого магазина бытовой техники обратился в полицию с заявлением о краже посуды. На месте происшествия стражи порядка опросили работников торговой точки и отсмотрели записи с камер видеонаблюдения, установив, что злоумышленников было двое.

Оказалось, что мужчины, зайдя в магазин в рабочее время и убедившись в отсутствии продавца, украли девятнадцать сковородок и четыре набора ножей на общую сумму 18 тысяч рублей, а после этого скрылись.

Ориентировка на розыск фигурантов была передана дежурным нарядам. Вскоре злоумышленники были задержаны – ими оказались ранее судимые 37-летний и 26-летний жители Кимр, которые сознались в содеянном. К моменту задержания похищенное они сбыли, а деньги потратили.

Как сообщили в УМВД России по Тверской области, в отношении мужчин возбуждено уголовное дело «Кража», им грозят пятилетние сроки лишения свободы.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.