Мы все живём в помойке: двор в центре Твери утопает в мусоре

Директора ООО "ТСАХ" оштрафовали за обман потребителей

Руководитель регионального оператора по сбору и вывозу бытовых отходов должен будет выплатить 22 тысячи рублей.

Органами прокуратуры выявлены нарушения в деятельности ООО “Тверьспецавтохозяйтство”. Как показала проверка, проведенная надзорным ведомством, региональный оператор предоставил в ЕРКЦ недостоверные сведения относительно количества лиц, проживающих в одном из домовладений Пеновского района.

В результате начисление платы за вывоз и хранение твердых бытовых отходов было произведено семье неправильно. В отношении директора предприятия возбудили административное дело по части 1 статьи 14.7 “Обман потребителей”.

Должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 22 тысяч рублей, сообщает прокуратура Тверской области. Нарушения устранены.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.