В Центре имени Аваева на коронавирус исследованы пробы 888 жителей Тверской области

Число заболевших коронавирусом жителей Тверской области 22 сентября выросло на 204 человека

Стали известны показатели заболеваемости за последние сутки.

22 сентября в Тверской области официально зарегистрированы 204 новых случая заражения коронавирусом. Вылечились 9 человек. Умерших за сутки трое.

Всего с начала пандемии COVID-19 заразились 64946 жителей области, 57894 пациента признаны излечившимися, общее количество умерших — 1612.

Ранее в Минздраве рассказали, чем грозит отказ от прививок, а также как коронавирус действует на интеллект. Кроме того, стало известно, как группа крови может влиять на течение коронавируса.

Обстоятельно о причинах обонятельных галлюцинаций после коронавируса рассказади специалисты. Они назвали причины аномалии и проанализировали, что можно с этим сделать. Кроме того, специалисты дали совет по лечению алопеции после коронавируса и назвали заболевание, которое делает человека неуязвимым для COVID-19.

В Тверской области привиться можно в 56 пунктах вакцинации, запись в которые ведется в МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.