В Твери можно будет сдать нормы ГТО на пляже
Текст: Никита Васильев

Более 8,5 тыс жителей Тверской области приняли участие в сдаче норм ГТО

С начала года в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Тверской области приняли участие более 8,5 тыс человек.

8,5 тыс человек приняли участие в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

131 житель Верхневолжья был удостоен золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам тестирования в III квартале 2018 года.

Комплекс ГТО развивается на территории Верхневолжья последние четыре года. С каждым годом увеличивается количество жителей тверского края, которые приняли участие в сдаче нормативов ГТО. В частности с начала этого года тестирование прошло 8,5 тыс человек. При чём в этом числе как дети, так и взрослые.

Отмечается, что принять участие в сдаче нормативов имеет возможность любой желающий. Тестирование проходит на базе муниципальных центров Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые работают во всех уголках Верхневолжья.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.