Автопарк МУП "ЖЭК" пополнился новой техникой

Автопарк МУП "ЖЭК" пополнился новой техникой

В распоряжение предприятия переданы 6 комбинированных дорожных машин и другой транспорт.

Партия новой техники передана на баланс МУП «ЖЭК». Автопарк предприятия пополнился шестью комбинированными дорожными машинами и автомобилями для бригад дорожных служб. Подвижной состав осмотрел глава Твери Алексей Огоньков.

Новые КДМ оснащены современной электроникой, позволяющей контролировать процесс обработки дорог пескосоляной смесью. Не покидая кабины, водитель регулирует ширину обработки дорожного полотна (от 2 до 12 метров) и расход пескосоляной смеси, что повышает качество уборки и позволяет экономить противогололедные материалы, сообщает пресс-служба администрации города Твери.

Новые машины универсальны: они могут использоваться не только для посыпки или механического подметания, но и для вывоза снега.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.