Новоторжская ярмарка открывает грандиозную распродажу шуб!
ВИДЕО ФОТО

Новоторжская ярмарка открывает грандиозную распродажу шуб!

Отличная новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу! Только с 27 февраля по 1 марта в ТЦ «Олимп» работает Новоторжская ярмарка «За шубой!».

Новоторжская ярмарка – это крупный российский производитель и большая выставка-продажа натуральных шуб. Меховой бренд гарантирует широкое предложение шуб жителям России. На ярмарке представлено более 1000 меховых изделий. Всегда богатый выбор различных мехов, огромный размерный ряд. Это меховые шапки, модные куртки, манто, элегантные длинные пальто.

Выбор шуб на любой вкус и кошелек! В наличии все размеры — от 42 до 60. Таких цен на Новоторжской ярмарке никогда не было и больше не будет!

Только в дни выставки красивую шубу из легкой и теплой овчины вы купите за 23 тысячи рублей.

Каракуль на пике моды. Красивый, статусный мех, который подчеркивает достоинства женской фигуры, а цены от 59 тысяч рублей.

Норковая шуба — мечта каждой женщины. Только сейчас реальные скидки на качественную норку. Так, длинную шубу из отборной российской норки вы купите за 98 тысяч рублей. Таких цен больше не будет! Огромный выбор норковых шуб для женщин всех размеров от 42 до 60-го!

Все шубы сшиты по ГОСТам. Чипированы. Покупая шубу на Новоторжской ярмарке, будьте уверены в её качестве! Гарантия — до двух лет. Любую шубу вы купите в кредит или рассрочку без переплаты.

Добро пожаловать на Новоторжскую ярмарку «За шубой!» в торговый центр «Олимп» с 27 февраля по 1 марта включительно (с 10:00 до 20:00).
Возрастная категория: 0+

8 (800) 222-63-92
shubu.ru

Таких цен больше не будет: в ТЦ «Олимп» открылась Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым