24 сентября статистика по заболеваемости коронавирусом вновь растет

24 сентября статистика по заболеваемости коронавирусом вновь растет

Данные по заболеваемости за последние сутки пока не дают повода для оптимизма.

24 сентября в Тверской области официально зарегистрированы 212 новых случаев заражения коронавирусом. Вылечился 81 человек. За сутки умерли 3 человека.

Всего с начала пандемии COVID-19 заразились 65366 жителей области, 58129 пациентов признаны излечившимися, общее количество умерших — 1621.

Ранее в Минздраве рассказали, чем грозит отказ от прививок, а также как коронавирус действует на интеллект. Кроме того, стало известно, как группа крови может влиять на течение коронавируса.

Обстоятельно о причинах обонятельных галлюцинаций после коронавируса рассказади специалисты. Они назвали причины аномалии и проанализировали, что можно с этим сделать. Кроме того, специалисты дали совет по лечению алопеции после коронавируса и назвали заболевание, которое делает человека неуязвимым для COVID-19.

В Тверской области привиться можно в 56 пунктах вакцинации, запись в которые ведется в МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.