Опубликована статистика заболеваемости коронавирусом в Тверской области на 16 июля
ФОТО

114 человек заразились коронавирусом в Тверской области 21 октября

Новые данные по заболеваемости в регионе предоставил региональный оперативный штаб.

На 21 октября в Тверской области выявлены 114 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Избавились от инфекции 38 человек. Количество инфицированных за время пандемии составляет 8211, избавившихся от недуга — 4939 человек. Активных больных 2979.

114 человек заразились коронавирусом в Тверской области 21 октября

46 новых больных зарегистрированы в Твери, 12 – в Торжке, 8 – в Ржеве, по 7 – в Старицком районе и Андреапольском муниципальном округе, 5 – в Западнодвинском районе, по 4 – Торжокском и Бельском районах, по 3 – в Конаковском, Калининском, Лихославльском районах, по 2 – в Оленинском, Калязинском районах и Вышневолоцком городском округе, по 1 – в Нелидовском и Кашинском городских округах, Зубцовском, Кувшиновском, Краснохолмском, Фировском районах.

Умерших за сутки четверо. Общее количество жертв коронавируса в регионе — 293 человек.

В Тверской области действует режим повышенной готовности. С 12 октября средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в общественных местах стали обязательными в регионе.

Ранее TVTVER.ru сообщил о возможных датах достижения пика по коронавирусу и снижения заболеваемости. Между тем, Минздрав Тверской области объявил о мобилизации медиков. На работу в “красной зоне” требуются все.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.