Инцидент произошёл накануне.
В городе Белый 53-летний мужчина пригласил к себе в гости друга, о чём, вероятно, уже пожалел. Застолье обернулось обращением в полицию. Об этом сообщили в УМВД по Тверской области.
Оказалось, что во время распития горячительных напитков гражданин быстро захмелел. Гость обошёл квартиру и прихватил деньги – 13 тысяч рублей. Заначка была спрятана на полке в шкафу.
Сотрудники угрозыска Бельского отделения полиции быстро нашли 45-летнего мужчину, причастного к краже. Он уже был судим. Гражданин сознался в содеянном и рассказал, что денежные средства уже потратил.
Следователи Нелидовского отделения УМВД возбудили уголовное дело. Фигурант находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
























