В Твери мотоциклист чудом выжил в жуткой аварии
ВИДЕО ФОТО

В Твери мотоциклист чудом выжил в жуткой аварии

ДТП произошло 24 сентября на Петербургском шоссе.

Очень часто мотоциклисты жалуются на то, что их на дороге игнорируют автомобилисты: не видят их в зеркала, не предоставляют возможность объехать, но… Изображая жертву, владельцы двухколесных железных коней чаще всего сами передвигаются по любым дорогам игнорируя и правила дорожного движения, и других его участников.

Причем свойственно это не всем. Владельцы тяжеловесных дорогих мотоциклов, пожалуй, самые дисциплинированные. Редкий случай, когда такие норовят втиснуться между машинами с “зазором на краску”, подрезают, играют “в шашечки” и соответственно, они же редко попадают в сводку о ДТП.

А вот молодежь, которая заполучила в свои руки псевдоспортивные “мыльницы” чересчур самоуверенна. Им ПДД – не указ, а автомобили – лишь препятствие на дороге для их лихачества.

Судьба наказывает таких часто. И хорошо, если удалось выжить самому и извлечь уроки, но ведь они – потенциальная опасность для всех окружающих.

Уникальное видео удалось снять в Твери со счастливым концом. Это, пожалуй,именно тот редкий случай, когда пострадала только техника. Спасение действительно чудесное, видимо ангел-хранитель летел где-то рядом.

ДТП с мотоциклистом. 24.09.2019

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.