В торговом центре «Олимп» открылась ярмарка узбекского трикотажа
ВИДЕО ФОТО

В торговом центре «Олимп» открылась ярмарка узбекского трикотажа

Многие здесь с удовольствием обновляют свой повседневный гардероб, ведь цены доступные и всё пошито из 100% узбекского хлопка высшего качества.

На ярмарке найдутся вещи для всей семьи. Большой ассортимент женского и мужского трикотажа с 46 по 70 размер, детского – для малышей от полугода до семи лет.

– Мы приехали в очередной раз в Тверь и привезли товары узбекского трикотажа. Все вещи из 100% хлопка. Они не деформируются, не вытягиваются. К холодам есть и шерстяные носочки, мужские и женские куртки, жилеты. Самое главное, что у нас приемлемые цены, которыми все остаются довольны, – отмечает продавец-консультант Анна Рогатюк.

Ассортимент приятно удивляет: домашняя одежда, флисовые халаты, футболки, нижнее белье, пижамы по 64 размер. К зимнему сезону особенно актуальны утепленные жилеты, джемпера.

Немало и мужского трикотажа, в том числе и очень больших размеров: рубашки, трико, штаны, футболки – и, главное, подходящее для холодов.

Ярмарка узбекского трикотажа открыта в торговом центре «Олимп» с 10 утра до 7 вечера. Последний день работы – воскресенье 13 октября.
Возрастная категория: 0+

Качественная одежда по доступной цене: в ТЦ «Олимп» открылась ярмарка узбекского трикотажа

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым