За месяц инфляция в Тверской области ускорилась почти вдвое

В Кашине оштрафовали девушку, хватавшую полицейских за разные места

Нарушительнице предстоит выплатить небольшой штраф.

В Кашинском межрайонном суде вынесено решение по административному делу в отношении местной жительницы, обвинявшейся в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.3 КоАП ПФ “Неповиновение законному требованию сотрудника полиции”.

Пасмурным январским утром девушку, находившуюся на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения и с трудом ориентировавшуюся в обстановке, встретили сотрудники полиции. Правоохранители предложили юной особе пройти в служебный автомобиль и проехать в дежурную часть для составления административного протокола. Та ответила отказом.

Нетрезвая нарушительница повела себя агрессивно: грубо выражалась, используя нецензурную лексику, упиралась руками и ногами, когда ее пытались посадить в машину, хватала полицейских за форменную одежду. В конце концов, стражам порядка пришлось применить силу.

В суде девушка не признала себя виновной. Она согласилась с тем, что была пьяна и материлась. Однако выразила недоумение по поводу задержания лишь ее одной. Причин, побудивших ее сопротивляться полицейским, нарушительница не раскрыла.

Решением суда юной жительнице Кашина назначено наказание в виде штрафа в размере 600 рублей.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.