В сети появилось видео битвы двух девушек за парня в Тверской области
ВИДЕО Фото: vk.com/redkino_news

Полиция установила личность двух девочек, участниц битвы за парня в Тверской области

ЧП произошло 14 января в поселке Редкино Конаковского района.

14 января TVTVER.RU сообщил о том, что в поселке Редкино Конаковского района Тверской области у одного из сетевых супермаркетов около 15 часов состоялась настоящая битва между двумя несовершеннолетними девочками. По данным TVTVER.RU драка произошла из-за ревности, а точнее из-за парня, внимания которого добивались обе юные особы. Едва услышав звуки сирены полицейской машины, “амазонки” убежали, но их личность была установлена.

“В настоящее время личность двух несовершеннолетних девочек установлена, – сообщила порталу TVTVER.RU и.о. начальника пресс-службы УМВД по Тверской области Мария Шабанова, – проводится проверка, ведется работа с родителями девочек, а также с руководством школы. Обе участницы драки отправлены на медицинское обследование с целью установить степень тяжести полученных травм”.

Факт драки именно из-за парня подтвердился. Но настораживает в этой ситуации не только жестокая разборка между девчонками, а то, с каким упоением за поединком следили и очевидно снимали происходящее около двух десятков их сверстников. Никто даже не предпринял попытку урегулировать этот любовный конфликт миром.

Видео vk.com/redkino_news:

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.