Под Тверью угнали уникальный трехколесный мотоцикл ROADSTER SPYDER стоимостью около 2 млн рублей
Фото: memim.com

Под Тверью угнали уникальный трехколесный мотоцикл ROADSTER SPYDER стоимостью около 2 млн рублей

Уникальная мототехника исчезла в районе деревни Андрейково на трассе М-10. За информацию о местонахождении объявлено вознаграждение.

Жительница Твери просит о помощи в розыске угнанного уникального трехколесного мотоцикла BRP CAN-AM ROADSTER SPYDER. Информацию о поиске разместила тверитянка на своей странице в соцсети. Хозяева выражают надежду на то, что на него обратят внимание мотоциклисты и дадут знать о его местонахождении. Впрочем, эта мототехника привлечет внимание не только любителей двухколесных “железных коней”.

Дизайн “паука” настолько примечательный, что не оставит равнодушными ни автовладельцев, ни пешеходов. Обычно к столь приметной технике угонщики равнодушны, поскольку велика вероятность быть обнаруженным, что побудило в данном случае украсть такой аппарат – загадка.

Стоимость родстера по разным данным составляет от 500 тысяч до 2 миллионов рублей, в зависимости от года выпуска и состояния. Но, судя по всему, он очень дорог хозяйке не только стоимостью, она уже объявила о выплате вознаграждения за достоверную информацию о местонахождении красавчика.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.